KNABBEREIEN
Butter - Waffeln
(1 kg = 39,33 €)
5,90 €
auf Lager
Everly Grace Popcorn Bag - Coconut Paradise
(1 kg = 69,00 €)
6,90 €
geringe Stückzahl auf Lager
Everly Grace Popcorn Bag - Crunchy Caramel Clouds
(1 kg = 69,00 €)
6,90 €
geringe Stückzahl auf Lager
Everly Grace Popcorn Bag - Raspberry Drizzle
(1 kg = 69,00 €)
6,90 €
auf Lager
Popcorn Bag - Cinnamon Apple Crunch
(1 kg = 69,00 €)
6,90 €
geringe Stückzahl auf Lager
Roka: Käsegebäck mit Gouda
(1 kg = 27,86 €)
UVP
3,90 €
-50 %
1,95 €
zur Zeit nicht auf Lager
Roka: Käsegebäck mit Parmigiano Reggiano
(1 kg = 27,86 €)
UVP
3,90 €
-50 %
1,95 €
auf Lager
Roka: Käsegebäck mit Cheddar und schwarzem Pfeffer
(1 kg = 55,71 €)
3,90 €
zur Zeit nicht auf Lager
Virginia Dolcetto Lampone (Himbeere)
(1 kg = 30,28 €)
UVP
10,90 €
-50 %
5,45 €
geringe Stückzahl auf Lager
Virginia Dolcetto Limone (Zitrone)
(1 kg = 30,28 €)
UVP
10,90 €
-50 %
5,45 €
zur Zeit nicht auf Lager
Virginia Dolcetto Arancia (Orange)
(1 kg = 30,28 €)
UVP
10,90 €
-50 %
5,45 €
auf Lager
Nougat mit Feigen
(1 kg = 76,00 €)
1,90 €
zur Zeit nicht auf Lager
Sachet de Calissons blancs
(1 kg = 84,50 €)
16,90 €
auf Lager
Mini Calissons - Blumig
(1 kg = 159,00 €)
15,90 €
auf Lager
Mini Calissons - Fruchtig
(1 kg = 159,00 €)
15,90 €
auf Lager